вторник, 10 декабря 2013 г.

                                                                 Здравствуйте!!!!

    У меня очень радостная новость - в начале декабря сего года я выиграла ПИФ у замечательной мастерицы Ольги, которая ведет блог Rukodelkino-made. Хочу поблагодарить Олечку, и сказать, что с удовольствием одарю ее встречным подарочком)))) Тем более, скоро Новый год, и учитывая сей факт, подготовить подарок будет вдвойне, и даже втройне приятней))))))
       
     А теперь хочу показать мишку Тедди, которого сшила на онлайн мастер-классе, проводимом Гуменниковой Светланой))). МК выше всяких похвал. Новорожденного я уже всего затискала, пройти мимо него просто так не могу, обязательно надо схватить и ощутить в руках его приятную тяжесть, покрутить все его лапки и головку (он весь на двойных шплинтах) и самое главное - впиться носом в его пузико, и послушать запах опилочек ммм..... вкусняшка))))) 
                                         зайку  потом вместе с остальной кучкой заек покажу            

 
              

16 комментариев:

  1. Юля, мишка классный) ты молодечик))
    как работалось с вискозкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо) С вискозой мне понравилось работать, хотя я опасалась ее сначала, но никаких неприятных сюрпризов она не преподнесла, к счастью)))

      Удалить
    2. Хорошо, Юля))) ты молодец :)

      Удалить
  2. Очаровательный медвежонок))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький такой,так описала,даже запах,захотелось прям тоже потискать и понюхать.))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю! Игрушка получилась домашней и нежной)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой миха славный!!! А красивый.... я таких не умею :(
    Юльчик скоро попрошу написать мне свой адресочек на мейл :))) Правда чем тебя удивлять не соображу, ты у нас все умеешь :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо))) Может быть капельку твоих кружавчиков чудесных? Они у меня до сих пор перед глазами танцуют))))) А то я вязать умею только длинные простые шарфы:( И мне на ушко, пожалуйста, шепни потом на мейл, чтобы твоя душенька пожелала))) может что для рукоделия тебе приобрету, или мечтаешь о чем)))

      Удалить
    2. Гы.... Ой Юльчик об чём мечтаааю...... сама не знаю :))) Ты же знаешь, мы видим руками. Пока не пошупаем, не купим :)))
      Ты куда делась-то???? Пропажа!

      Удалить
    3. Да тута я, Оль, тока замоталась вся))))) Урывками в интернет захожу))) Предновогодняя гонка началась, как все успеть называется)))

      Удалить
  6. Мишка такой миленький и красивенький.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...